Есть вопрос который всем владельцам новых патриков 17 года. В момент зажигания на экране бортового компа на секунду появляется надпись

YMD

New member
Есть вопрос который всем владельцам новых патриков 17 года. В момент зажигания на экране бортового компа на секунду появляется надпись "антиблокировочная система отключена". У всех так или это глюк?
 


В момент включения зажигания происходит самодиагностика системы, поэтому загораются почти все лампы, если система исправна, то лампы тухнут.
 

businesswoman

New member
Это понятно, у меня же загорается надпись на мониторе бортовика. По другим же системам не загорается такая запись
 

lagalla

New member
Я как раз с ними тут ругаюсь, правда по другим вопросам, как заеду к ним на устранение косяков озадачу этим вопросом.
 
Ты же знаешь их ответы, это все норма. А для того что бы их пресовать мне нужна точная информация. А что может быть точнее статистики.
 
по горячей линии или по письменному обращению, завод даёт совершенно чёткие ответы. А если вам нужна статистика, доедьте до дилера и заведите любую машину для тест-драйва, и будет вам статистика. Я так с дилером поступал уже. После ответа, это - норма, я подводил мастера к машине в автосалоне и просил продемонстрировать эту норму. Как-то сразу "норма" менялась.... )))
 
По поводу горячей линии и обращений, как раз сегодня ругался с ними, точнее не ругался а объяснял что я прав. По поводу диллера, как раз планирую поездку туда, за одно и гляну тестовый авто
 

val4itca

New member
а с ними не имеет смысла ругаться. Там просто люди, нанятые за зарплату отвечать на твои вопросы. Нужно спокойно писать запрос и получать письменный ответ, это нормально.
 
У трёх УАЗов надпись есть, она выскакивает менее секунды при запуске. Пишет и хрен с ней, после запуска все ок
 

Сверху