есть вариант обмена у меня есть нива 5д 2013г предлагают поменяться на уаз патриот 2008 г как думаете стоит оно того или не хотя уаз мне очень

Всем привет есть вариант обмена у меня есть нива 5д 2013г предлагают поменяться на уаз патриот 2008 г как думаете стоит оно того или не хотя уаз мне очень нравится?
 


Grap

New member
Я год назад ниву 3D поменял на патра 06 года и за год ни чуть об этом не пожалел, он в отличии от неё железный а она жестянка хоть и 2011 года была
 

injoyyy

New member
Нет состояние норм я его осмотрел рама целая номера все в порядке кузов обработан и покрыт раптором агрегаты все вроде в норме резина зима лето лето норм грязевая резина
 

Morphey

New member
Нет состояние норм я его осмотрел рама целая номера все в порядке кузов обработан и покрыт раптором агрегаты все вроде в норме резина зима лето лето норм грязевая резина
 

Den123

New member
Покрыли около полугода назад покрыли из за того что начал цвести я пробил его по базе гибдд в дтп вроде не участвовал
 

Vashd

New member
а нива у меня вся зацвела требует покраски и вот я всомнениях приводить в порядок свою или те же деньги вложить в доработку этого патрика
 

Leanod

New member
я тоже по базе пробивал. Пороги посмотри там где баки, я бы взял, что я собственно и сделал год назад, но без вложений не обошлось, карданы, аморты, сцепление, пружины, рессоры(лист добавил), тормоза полностью с дисками и барабанами, но все это не сразу а постепенно за год)
 
у меня Нива 11 года тоже вся зацвела, я паучки отвёрткой вскрывал и протравливал а на УАЗе были паучки внизу дверей, внизу лобового(незначительные), попробовал их этой же отвёрткой вскрыть и не тут то было, вскрывал зубилом и молоточком, железо как броня по сравнению с нивой
 

Сверху