есть в планах взять авто для рыбалки и охоты и 20% город,раздумываю между патриотом и нивой(понимаю что авто не сравнимые),но все же кто из них будет

Доброго времени суток,есть в планах взять авто для рыбалки и охоты и 20% город,раздумываю между патриотом и нивой(понимаю что авто не сравнимые),но все же кто из них будет более надёжен в эксплуатации?И вообще можно ли взять живого патов за 300 ( это бюджет).Заранее благодарен за ответы.
 


Для рыбалки лучше буханку бери дом на колёсах )))

А так, лучше патриот, так как места в ниве мало.. Ещё у нивы генератор снизу, как на классике, вот он мне мозг попарил, как лужа, так сразу сгорает... Три штуки сменил..

k5allQMonxM.jpg
 
ну дах генератор то не проблема перенести!а так патр получьше будет,если живой конечно будет.у самого щас нива 3 д.думаю продавать и брать патриот.в ниве все бы нечего,но места мало.тем более после того как был патриот.
 

IrisIris

New member
За 300 рублей можно взять ниву 5д в хорошем состоянии, сразу поставить гену на верх, пружины от шевика и ехать на рыбалку или охоту. Если уж совсем в ней места мало будет, в чем я сомневаюсь, то можно поставить багажник на крышу.
 

andr_200287

New member
да. Нива максимум на два человека. Рюкзаки, палатка, лодка, мотор и уже места нет
 

Novi4eK

New member
если машина одна в семье, то патриот ивеко самый лучший вариант, на мой взгляд, так как ест мало, едет очень бодро и в городе и вне города, только стоит дорогова то и живого найти сложно.
 

Сверху