Есть УАЗоводы с Сочи? куда можно съездить на экскурсию вблизи города на стоковом патриоте? ездили на хмелевские озера, в полном восторге, орлиные

Всем привет!!! Есть УАЗоводы с Сочи? Подскажите, куда можно съездить на экскурсию вблизи города на стоковом патриоте? ездили на хмелевские озера, в полном восторге, орлиные скалы, гора ахун, красная поляна
 


agebages

New member
А на легковой туда можно съездить. Просто скоро тоже в сочи собираюсь:)
 

Kpd

New member
В Головинку съезди, на 33водопада. В горной речке покупаешься))А в посёлке тюльпановое дерево посмотришь. Под ним ещё "декабристы" в тени отдыхали))). А в Солониках дольмен в ущелье. Там красиво)
 

promosayt

New member
в абхазию метнись там рядом.
(гегский .рица.источник. зеленые луга.).
в гаграх(1;2;3-смотровые потом мамзышка)

qx4m7v17mqw.jpg
 

rokos

New member
Хотим с женой а Абхазию сгонять... тока говорят там щас неспокойно...
 
то что в сми раструбили это пиар черный. В реале зная как оно там 99% что Быдло бухое позабыло что оно не в египте и турции. После чего получилось что получилось.
Хорошему человеку всегда там рады и радушны .
 

KahaTanna

New member
Да убивают визде, я не про это, мне просто интересно что произошло и кто болобол
 

KIV

New member
я не в давался сильно . Из совокупности репортажей сделал вывод.
 

fenia

New member
Ну тогда не болобольте. Человека нет. Даже если он и перепил, можно просто морду набить, а не 6 ножевых ебашить. А он отдыхал, может ни кого и не трогал, просто отмазывают убийцу. 99% на отдыхе выпивают, что теперь всем по 6 ножевых...
 

wm7

New member
да мне пофиг ведитесь на бред придуманый сми. Или сами любите кричать Тагил )))
 

Foxey

New member
У вас все в порядке с мозгами? Причем тут сми? Пи..ц у вас сравнение...
 

Karmaro

New member
у меня да. У вас незнаю. СМИ и в чечне растрелы увидели. В крым мало кто едет.в абхазию много. Фейк придумал и перенаправили поток .
 

zlomshik666

New member
Какой поток, куда перенаправлен.... Боже... Вы вообще что курите... Я даже и не знал, что там происходит... Какое сми... У вас в голове походу одно сми. Я просто хотел знать что произошло.. Меня уже алкошем сделали... Из одного убийства,вся Россия ломанулась в Крым. Крым аж провалился от натиска Русских алкашей.
 

Сверху