есть у кого опыт установки ГБО под машину, если можно поподробней куда спрятали балон и производителя. Спасибо

arat

New member
Всем добрый вечер! Подскажите, есть у кого опыт установки ГБО под машину, если можно поподробней куда спрятали балон и производителя. Спасибо!
 


Kristopher

New member
это фото из сети,для примера...У меня к сожалению баллон в багажнике!(
 

Bliznec

New member
такая же ерунда. Два тора у меня багажнике в шахматном расположении.. миллиметр в миллиметр подобрал набор инструментов умбро он там залез между баллонами в нишу в полке, закрывающей баллоны.
 

fifo

New member
как торы по высоте?Когда сидения разбираешь они ниже баллонов получаются?Тоже планирую себе ставить только еще не определися с типом баллона.Либо два тора и фальш пол на них либо один литров на 80 сбоку.Мне ещё надо чтобы можно было сделать спальное место и чтобы оно разбиралось т.к. иногда требуется высота багажника
 

FlaMen

New member
я и из-за решотки и детского кресла по-моему один раз только сиденья раскладывал получается по-моему почти ровно., два по 42, вроде есть точные размеры их в сертификатах по высоте и диаметру. Они по 42 л повторюсь..а те два вместо баков вроде по 39 но тоже нормально по запасу хода
 

Gorunov

New member
спасибо.Твое сообщение опять склонило меня к такому варианту)))
 
Какой запас хода хочется на газу по километражу без дозаправки? При объеме баллонов 2*42 запас хода 390-530км в зависимости от стиля и города или трассы (бездорожье не считаю), ну и зависит какой газ, какая заправка по обману, температура воздуха...а так, если бензобака два, то под днище либо где фаркоп одну таблетку, либо вместо левого бака.
 

Bliznec

New member
Балон под полкой.

IJphV-9PFpM.jpg
 
Тоже думаю на счет устаноки гбо, только вот вопрос, если ставить вместо двух баков куда ставить бак под бенз ведь при использовании гбо бензин нужен при запуске на холодную...
 

tyler66

New member
вместо двух баков,ставят на уазики не старше 17г.в.У которых один бензобак по центру...
 
так вот вчем и вопрос люди снимают 2 бензобака и на их место ставят балоны, куда ставить бак под бенз
 

Сверху