есть у кого нибудь друзья кто ставил два стекла с тонировкой на передние двери? По уазу нету ничего, методом проб и ошибок только остаётся действовать

Привет всем, есть у кого нибудь друзья кто ставил два стекла с тонировкой на передние двери? По уазу нету ничего, методом проб и ошибок только остаётся действовать, если никто не подскажет.

waN7v5KNj4g.jpg
 


Руслан в г. Н.Челны мне назвали ценник от 25 т.р. Описания монтажа собственными силами тоже ни где не нашел. Сейчас новый тренд, электротонировка, г. Казань от 50 т.р., но только не пока на машины премиум сегмента
 
Продается съемная тонировка. Стоит у меня на форде (на лето). Ни одного штрафа. На патра на лето ттже буду делать
 

prcost

New member
в смысле гемор? Каждый изваращется как хочет)
Мне нравится тонер спереди,боковое солнце не слепит да и от глаз посторонних спрячен.
 

Iron

New member
неа,зачем готовую брать? Она продается рулонами,на два окна 1000р и еще кусочек останется)
 
Клею на Патра китайку.за 500 р.сделал шаблон на передние стёкла.если ГИБДД заставят содрать.содрал.приехал домой да закатал по новой.15 мин 2 окна.а сьёмная мутная.плохо с ней.

9P0A80eNzhM.jpg
 

Сверху