Есть тут люди пересевшие с китайцев (gw) на патриот



Cвета

New member
брал 17г. пробег 30. езжу третий месяц и матюкаюсь. плюс патриота больший салон мощнее двигатель.
 

Wishmaker

New member
все конечно сделаю как мне надо. Но прикинь если купить за лям и ещё там что то делать. Это норм. Я то ладно ещё 560 взял, не так обидно.
 

AlexDrunk

New member
тоже посматриваю в его сторону, из-за салона и доступности зч
 
ага доступные все на заказ. А цены я ахуе. Одни колодки назад чего стоят. Придёт время менять придёт я по старинке переклепать.
 

Vashd

New member
но как говорится на цвет и вкус товарищей нет. Может тебе понравится. Я изначально хотел ховер купить но подходящего не нашёл.
 
вот к примеру на китайце тоже цепь грм и такого чтоб её менять до 50 нет. На на китайце ходит больше 150 и даже думать об этом не надо.
 

npocmo

New member
сейчас уже не совсем так, зч стали тоже сырые, менял в прошлом году в этом забракала, поставил тойотовский ГРМ
 

Booguy

New member
Раздатка без проблем шайтанка с завода в идеале, крутит сафари уже 30ткм)
 

sonara

New member
на моем кстати раздатку уже поменяли по гарантии у первого владельца на 28 тыс. в чем была проблемма незнает.
 

id76

New member
Выскажу своё личное (подчёркиваю - своё не навязываемое никому) мнение. Нет денег на крузеры или гелики, езди на отечественном. Чего пытаться из китаёз устраивать промежуточный вариант некий. Типа всё равно на иномарке я, хоть и китаёзной. Какого спрашивается потом х..а шильдики то тоётовские на китаёзную технику лепить начинают. Выходит - так хочу крузер, но буду себя шильдиками тешить хоть, может кто то и подумает, что я крут, денег то нет ведь у меня на настоящий. И да слышал я уже сказания про так нас там якобы китайцы давно обогнали и перегнали и т.д., не об этом речь даже
 

Мария84

New member
странное мнение у вас, вам машины для понтов что ли нужны, не по 20лет уже вроде, и деньги есть, и 2я машина, вопрос то был не в этом
 
пересел с 4летнего паро пикапа на 7летнего китайца из комплектующих Ниссан . Не знаю как там gw . Свободного времени стало очень много. Места стало меньше в салоне ))
 

Сверху