Есть те кто катается без переднего стабилизатора на патриоте?стоит оно того?

ThE-0v3r-DRiVE

New member
Есть те кто катается без переднего стабилизатора на патриоте?стоит оно того??
 


задний - неграмотно придуманное и внедренное ЗЛО! Десятки лет УАЗики ездили без него и проблем не было!
 

kuku84

New member
да это мерзкий и не нужный своеобразный плуг так же нужный машине с рессорами как зайцу стоп - сигнал Лучше бы его и спереди не было и тоже бы стояли рессоры, как на старом добром 469O
 

kik8888

New member
посмотри, вот есть вариант установки стаба от Хантера. Я буду себе так делать уже начинаю собирать запчасти по чуть-чуть.
https://www.drive2.ru/l/8028433/?m=173095465&page=0#a173095465
А крепеж себе уже сварил как в этой статье
http://kulibinsclub.ru/stati/avto/ustanovka-stabilizatora-ot-uaz-hanter-na-uaz-patriot-simbir.html
 

sawa99

New member
стабилизатор "плуг"?! Что ж тогда о дибильном одном баке сказать... Это нечто. Садился из за него зимой
 
ещё бы оно не раздражало, горловина не с водительской стороны, висит низко, на полу горб в салоне, а что бы сменить фильтр в модуле его ещё по ходу и снимать весь надо
 
На старом Карго снял передний стабилизатор.заднего не было.Поставил диски Спереди вынос больше сзади меньше.по примеру wv T-2.Отъездил так 8 лет.Теперь купил со стабилизаторами задним и передним.Мне нравится.Машинка идет без раскачки.приятно ехать.что будет дальше не знаю.но попробую продлить срок службы стабилизаторов
 
ну вниз то он снимется в таком случае определённо легче вот обратно..., ну тут уже сливать куда то, ау если некуда то домкратить и ломиками помогать
 
получается проще один раз этот бугор в салоне вырезать и сделать крышку для доступа к модулю как на двух баковых машинах, тут не надо даже и сиденье скидывать будет в дальнейшем, отвернул ковролин в сторону и так далее по ходу пьесы)
 

Lioliksun

New member
Значит и на патриотах с баком проблемы.На моей Коряге тоже один поставили.+что не надо переезжать для заправки.но то что он торчит под рамой мне не нравится-до первой пьянки.я подниму на раму и люк сделаю в полу кузова.решу проблемуВам сочувствую.проходимость пострадала.Не злорадствую
 

Сверху