Есть счастливчики которые уже преобрели такой апарат, как впечатления, похвастайтесь!!! Хочу вот как раз такого цвета как ниже пост с фоткой!

lsergel

New member
Есть счастливчики которые уже преобрели такой апарат, как впечатления, похвастайтесь!!! Хочу вот как раз такого цвета как ниже пост с фоткой!!
 


ой да ладно. а что приора лучше?))) или что ещё наше? а собственно чем корейский внешний вид плох? не думаю что у вас денег на американский автором денег хватает)))))
 
чего вы все пытаетесь как-то ущимить этот автомобиль. сделали наконецто хоть както вид. не понимаю то все говорт вот наши не могут машину сделать, вот сделали хоть чуток соременней. привыкли как спартанцы емае... Чесно слов нет слушать как все ноют, что подножки нет и они не смогут свечи помен, и все в этом духе, жесть
 

Abormot

New member
Все машины когда то обновляются! Мне кажется не нужно категорично говорить что машина стала плохой!! Если бы у него стекла боковые бы убрали и одно колесо меньше остальных поставили, то да можно сказать что старая модель лучше! А из за того что бампер и фары другие сделали)) смешно!!! Машина то та же)!!!
 

unknown87

New member
ну ского они скопировали? задние фары свои остались, просто зализал, и передние изменили, бампера подогнали, впринцепи изменений внешних больше нет, ааа ну еще ручки и зеркала с подножками замутили нормальные. Щас все современные машины одну на другую чемто похож. я не считаю что они скопировали с кагото, у патрика свои черты все остались.Надо порадоватся что чтото хоть делуют. единственное что хотелосьбы еще качество зборки, качество деталей хорошее.
 

freek

New member
с кого копируют то? вы посмотрите на авто пром в принципе, схожие эллементы можно найти в разных авто, будь то европеец американец или кореец. по мне так радиаторная решетка как у гранд витары но ни как уж не похожа на китайца, а по качеству то и получше китайцев, посмотрите сравнительные тест-драйвы
 

bdy

New member
к примеру Дастер и новый Ниссан Терано. вот это уж точно братья близнецы, кто что у кого украл, непонятно)
 

Microsoft

New member
так почему у уаза с корейской радаткой не может быть и в образе линий чего-то восточного?
 

flaseo

New member
мне нравится новый патр впринцепе и на счет сотрудничества с кореей невижу нечего страшного, есть на кого ровняться
 

krevedgo

New member
Согласен с Вами. Я хотел подождать, и купить новый Патриот 2015 года, как только увидел морду, сразу желание отпало, купил 2014, б.у. доволен.
Вскоре все будут признавать что патриот ДО 2015 года был самым красивым в плане дизайна.
 

kar3d

New member
Соглашусь со многими предыыдущий кузов больше нравится . Такими темпами сделают из патра кросовер типа дастера или витары страшно будет за город выехать.
 

Сверху