Есть ряд вопросов, буду благодарен за помощь: 1. Какое лучше заливать в двигатель масло? 2. Какие лучше поставить свечи? 3. Какие Лучше фильтра(все

капа

New member
Всем привет.
Есть ряд вопросов, буду благодарен за помощь:
1. Какое лучше заливать в двигатель масло?
2. Какие лучше поставить свечи?
3. Какие Лучше фильтра(все фильтра)?
 


FlaMen

New member
Фильтра оригинал, у меня лично свечи ik20 denso, а масло, это каждому своё, я на зиму залил ngn 5w-30
 
Фильтра масляные Манн, фрам. Масла не подделку 10/40, 5/40. Свечи денсо, нжк. В КПП только синтетику gl4, 4/5 75в 85, 75в90.
 
аналогично !
Но может и человек в -35 на получите старой 10/40 гарцанул на холодную )) как бы Фрам пластиковый внутри.он под качественные расходники
 

empy

New member
у меня дизель на полусине 10w40 круглый год до морозов .а зимой 5w30. Сколько раз некогда было сменить из за неожиданного прихода дубака. Столько раз было явно плохо. В канистры не в моторе в масло каналах
 

RED FOX

New member
дизелю это понятно. Он холодный. У меня гидрики не гремят. Норм все. Но БП у жены в самокате залито. В -22 в канистре заметно гуще. 5/40 синька.
 
воздушные ЗаРулем оч хорошие. Топливный я бош предпочитаю. По масленым нареканий не было бош.фрам.мен большие от 406го. В трансмиссию лучше 75w90, в двигало 5w50 за зиму .10w60 лето. Если морозы -30 и ниже 0w40
 

En101

New member
я предпочитаю Кастрол. В движок Мобил или Газпром(но тот что не древних классов)
Тормоза только ликви синт дот-4
 

redgray

New member
Очень помогли все, что бы не напороться в магазине на тех, кто просто Продает от балды.

Всем спасибо и хорошего дня.
 

Сверху