Есть проблема которую не могу решить долгое время. Суть такова на холостых оборотах подтраивает и иногда сам подгазовывает, при езде бывает дергается

Всем доброго времени суток. Есть проблема которую не могу решить долгое время. Суть такова на холостых оборотах подтраивает и иногда сам подгазовывает, при езде бывает дергается при движении педали газа, РХХ ставил заведомо рабочий ДМРВ ставил заведомо рабочий вчера все прокладки поменял на впускной коллектор и уплотнительные резинки на форсунках все патрубки про смотрел пронюхал на вкус попробовал. Есть у кого мысли что может быть? (УАЗ Патриот 2007 год,а евро 2, ЗМЗ 409)
 


dsk

New member
Вот у меня было все один в один. Даже уаз таких же годов. Поменчл все что можно. Почти месяц трахался. А тут О эврика. Психпнул порвал бронепровод внутри место проводка оказался пепел. Поставил новые провода и ПОБЕДА.
 
Сам не давно только победил данный недуг! На холодную заводился с пол пинка,а как чуть прогреется начинал глохнуть на хх или сам подгазовывать рывками или держал обороты под 2000 на хх! Вобщем двигун жил своей жизнью!За пол года борьбы было заменено почти все. По порядку начал с эбу,дмрв,рхх,катушки,провода,свечи,дпрв,дпкв и ничего не помогало(ну разьве что на некоторое время становилось чуть лучше,на день,не больше)! Потом психанул и решил поменять что осталось разом! Дд(датчик детонации),дпдз и шланги заменил на силиконовые! Все прошло,что помогло так и не понял т.к поменял все разом(но скорее всего это дпдз мудрил,показывал на хх то 3 то 8,а прина жатии на педаль газа показания почти не изменялись)! Да патриот 06гв.
 

Сверху