Есть пару вопросов, может кто поделится опытом реальным... Первый хочу поставить пружины спрингвар на Патрика 17го года(3 листа ещё) думаю какие на

PokerSuper

New member
Есть пару вопросов, может кто поделится опытом реальным... Первый хочу поставить пружины спрингвар на Патрика 17го года(3 листа ещё) думаю какие на 300 или на 450 кг, в дальнейшем планирую ставить газ и силовой задний с калиткой. 2) Кто-нибудь имеет опыт установки траварсы, для улучшения управления? Стоит эта вещь свои денег или нет? 3) лифт небольшой +3см надо ли регистрировать и нужна ли дополнительная проставка кардана и регулируемая Панара? Спасибо заранее
 


На сколь знаю "спирнгвар" это выкачивание денег, вроже от оки ставят, то же самое. Вообще, думаю, лучше будет рессоры потолще поставить. И жесткость повысится, и зад подымется, и врятли у кого-то вопросы возникнут, мол шо это за хрень нештатная
 

Alekov

New member
счастливый обладатель спрингвар? Я диванный эксперт и сразу сказал, что это мои познания и мысли. Жду более информативно-полезного ответа не меньше автора
 
Пружины от Оки спллил 1 виток,установил +3см,едит мягко,внутри резина из транспортно- ленты,цена вопроса 800р,

-6nbVN6OzrI.jpg
 

Scotty Garotte

New member
А какую, если не секрет? Я видел три разных варианта. Одна жёстко стягивает(квадратная труба), вторая вроде регулируется, и третья конструкция на угол встаёт, типа безопасней
 
Установлена траверса от " Nano Tank ", отличная вещь ! В паре с ней установлена опора рулевого вала ОРВ 2.5 от "Ваксойл", попутно подтянут рулевой редуктор —- "Патрикея" вообще не узнать, рулится как мой служебный "Мерин ML 350" ! Перестроения, обгоны - всё на достойном уровне ! Колейность, боковой ветер вообще пофигу - едет как по рельсам но и колесья у меня стоят 265/70/16 и диски ЕТ 20, короче я очень доволен ! Также стоят " Спригвары" на заднем мосту ( +300 ) потому как двухлитровые рессоры ! Ставил их почти с новья но с учётом того что какие-то невероятные грузы я на нем не вожу кроме органайзера в багажнике с дорожным барахлом в нём, у меня так сказать "бордюрный Патрик" ! Сразу скажу,что поначалу хотел " Спригвары " убрать потому как жопа задралась и " козлить" он стал немного но пацаны в гаражах уговорили подождать недельки две, три ! И действительно, пружины заняли свое место, рессоры имеют правильный изгиб, "Патрикей" стоит ровно без завала на корму,едет мягко аки легковушка - чего я и добивался ! Лично я доволен как слон но решать конечно же вам ! УАЗ он такой, его каждый под себя настраивает ! !!!
 

Сверху