Есть пару вопросов: 1 хочу вместо заглушки прикуривателя слева, поставить розетку юсб. Не слетит ли с гарантии машина после этого? И если ли там

Всем привет! Есть пару вопросов:
1 хочу вместо заглушки прикуривателя слева, поставить розетку юсб. Не слетит ли с гарантии машина после этого? И если ли там готовый разъем под панелью или надо записываться от правого?
2 Скрипы в панеле и педале устранил. Остался скрип лёгкий в седении, не могу понять, как его разобрать, чтобы добраться до пружин, смазать. И второе это дребезжание чего то внутри на левой задней двери в районе шпингалета закрывания замка. Тоже не понял, как снять обшивку двери задней, чтобы ничего не сломать
3 Ну и третье) при повороте колес, что на месте, что при движении стал какой то стук слушен иногда или скрежет, не критично, но настораживает. К официалам можно сразу ехать или ждать нулевого ТО и там им все неисправности перечислять, как у них устроен ремонт?
Всем за ранее большое спасибо)
Патрик конец 17 года, пробег 933 км.
 


iskander73vm

New member
У меня все было под прикуриватель, вытащил заглушку и там провода под вазовский прикуриватель, от 2115 и он работает ток от зажигания!
 
https://electro-kot.ru/marine-car-h-quality-waterproof-21a-1a-dual-2-usb.html?gclid=EAIaIQobChMIp_PT6MXV2AIVS5MYCh076QsBEAEYASABEgICV_D_BwE&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=remark&utm_content=
Такой хочу поставить, а с гарантии не слетает ?
 

elektro-s

New member
Пикап комфорт 15 год стоит розетка. Но я к ней поставил разветвитель с юсби и выключатель впаял. Для зарядки телефона. Всегда выключен. А в прикуриватель радар детектор и видеорегистратор так как при отключении зажигания отключается и прикуриватель.
 
я вот так себе поставил, поменял местами и запаралелил его с прикуривателем.

pROOCPjvAbA.jpg
 

Сверху