Есть небольшая проблема, при движении свыше 40 кмч начинает появляться небольшой свист, как будто об металл трется что то. Слышно при открытом окне и

Есть небольшая проблема, при движении свыше 40 кмч начинает появляться небольшой свист, как будто об металл трется что то. Слышно при открытом окне и если сбоку препятствие какое нибудь. Двигатель в норме, подвеска со ступичными тоже, недавно смотрели. У меня два варианта, колодки под них камень какой то попал или где то в трансмиссии. В общем чудеса в решете, тк визуально все в порядке.
 


torg33

New member
Камень по своему свистит, трансмиссия по своему так то
 
У меня такая же хрень один в один подвешивал задний мост тонкий свист идёт откуда то со стороны хвостовика моста или задней части крестовины кардана но иногда свист проподает думаю это хрень на которую не стоит обращать внимания хороший свист наружу высвистит
 
у меня так были такие же симптомы..оказалось дефлектор на двери отклеивался, при сопротивлении с воздухом свистел
 

falcn

New member
Свист был оказалось подшипники в хвостовике, меняли по гарантии
 

Frash

New member
встанешь где нить на трассе, ель к диллеру на диагностику
 

violet1981

New member
ездил 2 месяца облазил все, поднимал и тд! В результате в одном сервисе вывесили перед (причём не весь а только левую сторону), подключили привод и завели и вот только тогда он и проявился когда стали ВКЛ и выкл передний мост!
 
У меня так же посвистывает шайба на подвесном о кардан не подумавши не выбросил ее при замене подвесного посмотри если она то видно хорошо блеск
 

Сверху