Есть машина 2008 года, без движка и коробки. Я хочу подобрать движок иностранного производства. Кто-нибудь ставил на свой Патрик иностранный

KahaTanna

New member
Всем привет!
Есть машина 2008 года, без движка и коробки. Я хочу подобрать движок иностранного производства.
Кто-нибудь ставил на свой Патрик иностранный двигатель?
Если можно покидайте ссылок.
 


Aunficle

New member
У нас тоже ставят, от патрола. Можно вместе с акпп. Контрактники.
 
От Исудзу ставил один из участников группы. У нас в части командирский 3151 был тоже с двиглом от Мэджик Труппера.
 
От газона будет тебе V8 дури охерет можно только вёдрами заправляй, дизель12 в марийске ставят от нисан 2.7 и 3.2, в Ульяновске дартех и авто-тюнинг4х4 ставят штайер, андори, ивеко, исутзу, нисан. Выбирай помере финансовых возможностей)))) а ещё в нижнем(нижНовгород) поставят тебе каминс, кстати все эти движки с родными коробками и без можно кроме штайер, андори, каминс они идут без кпп
 

PokerSuper

New member
что деньги лишнии на ино запы есть
На новое у тя не хватит. А старое надо чинить причем не ясно как быстро это сдохнет. Так как на разбор и полутрупы попадают.
 
3uz или его семейство. 2gz это Спортивный верховой мотор. Патрику в-образный нужен. С максимально крутящим в низах.
 

Kpd

New member
В набережных Челнах стоит на продаже рейсталинг 15года 4,7 автомат - контракт от крузера 100
 

Сверху