Есть кто понимает в электрике УАЗ ПАТРИОТ. Плавится корпус предохранителя печки, но сам предохранитель не перегорает в чём беда и куда копать

Есть кто понимает в электрике УАЗ ПАТРИОТ. Плавится корпус предохранителя печки, но сам предохранитель не перегорает в чём беда и куда копать?
 


Dairon

New member
Плохой контакт. У меня тоже расплавился, пришлось разобрать припаять два провода с клеммами и вних вставить предохранитель.
 

PRural.ru

New member
Это в саллоном блоке найти выкусит и поставить внешний как на гбо ставят? А цвета не подскажешь или в позе как геникологическом кресле искать?)))
 
у меня 2006 год, тоже погорел блок. приехал к электрикам а там блок предохранителей от ваз 08, перепаяли за 500 руб
 
Такая же проблема была, во всем виноват резистор (200-300р),он находится снизу в воздухе печки за бордачками.
 

zlomshik666

New member
а причем резистор? Он ограничивает ток, тем самым обороты двигателя печки.
 

Foxit_18

New member
вся беда началась почти как у автора поста, горел постоянно предохранитель, 2 скорость печки не работала. Оплавился блок предохранителей( дорожки пришлось перепаивать ). Поверьте, я все пересмотрел, даже моторчик вентилятора достал и обслужил, когда достал этот резистор и ох...л))) весь в какой-то шняге) контакты ржавые. Его заменил и беда пропала. У меня салоного фильтра нет (машина 2006 гв) вот и попадало на этот резистор все, что залетало с улицы
 

Сверху