есть кто льёт в двигатель синтетику? И кто какое масло льёт? Сам заливаю eni I-Sint 10w40, но хочется пожиже

Всем привет) есть кто льёт в двигатель синтетику? И кто какое масло льёт? Сам заливаю eni I-Sint 10w40, но хочется пожиже залить
 


anydates

New member
Лью вот это, вроде нормально всё только весь мотор сапливый, давит отовсюду

OkGClILCjP8.jpg
 

SeoRodeo.ru

New member
эни 5w40 хорошее. А 5w50 я что то не видел.
Если масленый радиатор есть к лету отключи .
 

matsimon

New member
вот тоже думал его же5w40 залить! Остановлюсь на нем) а в мосты и в коробку с раздаткой, кастрол хочу, ток какое именно?
 

moich

New member
заехал, посмотрел цены на кастрол))) и как то передумал))) в итоге выбор пал на эни 75w80 gl4+ продавец говорит что можно и в мосты и в раздатку с коробкой его залить!
 

Incussync

New member
продавцам лишь бы продать, они напоют))) 75-90 лей. А моторное бери на заправке Лукойла, до него тож добираются контрафактники... там точно нормальное купишь. Знакомый на логане на ЛУКойле 600 тыс.к наездил и даже в мотор не заглядывает( от замены до замены)
 

Dairon

New member
75w85 у эни . В переднеприводных 75w85 + ЕР показало себя отлично. 280000 без проблем. но кастрол есть кастрол. И в мосты 85 мало. Всегда учитывай То что в уазе качество исполения отстой отсюда повышеное трение везде.а соответственно нагрев.
 
75w85 у эни . В переднеприводных 75w85 + ЕР показало себя отлично. 280000 без проблем. но кастрол есть кастрол. И в мосты 85 мало. Всегда учитывай То что в уазе качество исполения отстой отсюда повышеное трение везде.а соответственно нагрев.
 
Лью манол дизельное(двигун 409) 10 40 полусинь и не пукаю! В любой мороз заводится без проблем,ни где не давит,расход масла от замены до замены максимум 150-200гр,давление на холодном 3.6 на горячем 1.4,пробег 160000. Масло халявное из бочки! В мостах(после замены пар) залил тад 17(обкатать)! После 10000 пробега поменял на зик полусинтетику и пожалел! Сразу стал слышать все шумы! Весной обязательно все вернулся как было,залью тад! И что бы,кто бы мне не говорил тад это гут для уазки!(но это лично моё мнение,я его никому не навязывают)
 

Nicomashi

New member
Лукойл 10W40 полусинтетика. Лукойл это фирма с мировым именем и цена в Ашане 600 руб за 4 литра демократическая.
 

Сверху