Есть кто из Питера? Присоветоваться хочу с покупкой патриота. Главное чтоб человек более менее про болячки и нежданчики рассказал(например про

Есть кто из Питера? Присоветоваться хочу с покупкой патриота. Главное чтоб человек более менее про болячки и нежданчики рассказал(например про хаотичное отключение переднего привода) или этот прикол только новых патриотов? Я хочу брать 2010 -11 года. Там всё механическое или электроника?
 


kumrevieja

New member
На 2010 2011 годах всё механическое в плане трансмиссии.Нежданьчиков стоит ждать от кузова тем более в Питере.В общем смотреть лкп 100%,далее проверяй всё,буквально всё и сразу.Электрика,полный привод,в идеале конечно на подъемник заехать.
 
До этого на А4 2002 года ездил с автоматом и на полнрм приводе. Но увы машинка устарела. А на новую нет денег))) а хочется полный привод. Сейчас на пежо 308 езжу. За пол года 3 раза бампер отрывал
 

sergksm

New member
уменя 2011год,пробег 22тыс,читаю про более свежие машимы,волос дыбом,то резинки текут,то печки текут,раздатки включаются отключаются сами,не надо на старичков наговаривать,они лучше,это я уже понял.
 

maksim23ku

New member
У меняя 11 брался в питере бу с 40тыс щас 60 уже и нормально бегает живой не гнилой, только расходники и доработки
 

kirilya

New member
10 года 70 тыс пробег, кузов без ржавчины, двигатель бодрый, подвеска и мосты без нареканий.
 

Сверху