Есть кто из Перми? Посоветуйте хороший сервис по уазам

DoLLaR

New member
Есть кто из Перми? Посоветуйте хороший сервис по уазам.
 


Incussync

New member
8-902-832-81-70, +7-932-334-11-28 Андрей частник делает качественно правда попасть к нему немного проблемотично очередь запись по звонку.мр. заостровка.
 
По УАЗам есть специалисты!
Камская долина ул. Спешилова, 105 тел +7 (342) 214 84 77
Хорошее отношение и компетентность сотрудников. Был гостях у брата, возили к ним на ремонт. попил кофе, полистал журнальчик. Так же были получены рекомендации по эксплуатации.
 

LifeIbup

New member
Олег, да ладно?когда в прошлом году искал патриот побывал там на тестдрайве некоторые спецы так называемые менеджеры продаж не могут даже тронутся с места машину так колбасило я думал уазик сейчас развалится.представь ситуацию пришел покупательа ему такой спец машину выгоняет.о чем подумает человек о машине. 2 на приборке горит чек показывает не исправность я спросил в чем причина пришел электрик не деогност а именно электрик как мне сказали и скинул ошибку и все а причину даже искать не стал сказал на патриотах это бывает во как.у меня жена далекий человек в этих делах и то сказала пойдем ка отсюда подальше .официалы только денешку могут срубать а толку маловато буде.я взял машину бу 2008год умерала сцепа позванил этим спецам цена работы 6500+само сцепление. Арендавал гараж большой с подьемником и поменял сам цена аренды 1000р сутки.я конечно ни чего против них не имею пусть зарабатывают как могут кому денег не жалко милости просим.
 
Сам там небыл, вот визитка, где то на вышке находятся ребята

FiyLRm42jVw.jpg
 

Nicomashi

New member
удивлен звучит честно говоря как будто где-то в параллельной вселенной. Был в марте этого года, может плохим работникам люлей дали или заменили на компетентных, что больше похожи. На ТО приезжали все так же, без рук из одного места и консилиума.
 

Сверху