Есть к Вам один вопросик уважаемые эксперты по УАЗам))) Есть у меня Митсубиси Лансер 9 2004 г. "универсал", вот загорелся Патриком, так сказать созрел

iskander73vm

New member
Доброго дня! Есть к Вам один вопросик уважаемые эксперты по УАЗам))) Есть у меня Митсубиси Лансер 9 2004 г. "универсал", вот загорелся Патриком, так сказать созрел для "АВТО такого уровня" нашел объявление на обмен Патриот 2006 г. 140 т. км. пробег. Как Вы думаете стоит ли совершать такой авантюрный поступок!? Дайте дельный совет человеку который еще не разу не сталкивался с УАЗом))) На что обратить внимание, и чего ждать вообщем от Патриота))) Заранее всем благодарен за консультации )))))
 


Посвежее на сколько? Просто у него цена в объявлении 250 тыс. ну и мой папелац столько же стоит примерно, так сказать обмен ключ в ключ!
 

BlakW0lf

New member
Но пока есть только Патрик 06 г., значит не стоит оно того.. Старенький, понял вас! Будем искать дальше...
 

RED FOX

New member
это понятно. Лансер мой тоже чувствую требовать начнет)) и не малых... Ведь пробег уже 192 тыс.
 
не особо начнет лансер просить, у самого митсу была брал с пробегом 200 т.км.( не известно скручен или нет) продал на пробеге 340т.км знакомому, а тот уже продал с пробегом под 420т.км. За все время вкладывал только в подвеску и ТО соответственно. А насчет Патра народ правильно говорит по состоянию смотреть надо, а то можно и свежего уставшего взять.
 

Lastofhacker

New member
смотри состояние патрика!Мой 2007 года уже 1,5 года меня радует!Смотря как хозяин к машине относится такое у неё и состояние!
 

baruz

New member
Всем огромное спасибо за помощь))) Буду определяться))) Спасибо что не отказали в совете)))
 

Сверху