Есть 20 летние владельцы патриотов в группе ?) Если есть то как вообще относятся люди? Девчонок я так понимаю уже не получиться поклеить?) Просто

Jonny-23

New member
Есть 20 летние владельцы патриотов в группе ?) Если есть то как вообще относятся люди? Девчонок я так понимаю уже не получиться поклеить?)

Просто работаю на Ржд и на своей погремушке (Приоре 13г/в) не могу проехать к месту работ. Приходится по полям и лесам гонять:(

Брать хочу патриот года 13 с новой панелью и шайбой вместо рычагов. Бюджет рублей 500-600.
Старый кроссовер брать не хочу, шеви ниву тоже)
 


witek

New member
20 летние не в обиду сказано любят повыпендриваться и полетать а этот танк для людей с подходом к делу и ошибок не любит так как в управлении им расслабляться нельзя,уаз ошибок на дороге не любит.А вот багажник действительно большой,главное подиум для особых случаев сделать
 

RomanRA

New member
и? 20лет это не приговор. Всё зависит от самого человека. Не все любят "повыпендриваться" и полетать
 
а по обслуживанию как? Просто я на Приоре за 3года наездил 90тыс.км, и особых вложений небыло. Грм менял, колодки 2 раза, 2 шруса и все) на и масло соответственно 8 раз)
 
С 18лет катаюсь на патре. Город не большой, бывает что люди подходят, интересуются машиной.
Девочки ведутся, т.к. большой внедорожник))но не так много, по сравнению с лексусами и т.п:)
 

businesswoman

New member
1.5 года владения и радость не утихла.Авто единственный в семье но его не жалею.Город,трасса,деревни,обьезд пробок через поля,в отпуске проколесил пол Адыгеи и Абазии.Заменил только шкворня на бронзу,полиуретан. сайлентблоки,обслуживаемые наконечники и забронировал дно и рулевые тяги.Все что выше перечисленное менял в основном для себя,считаю так надежнее и не ждал выхода из строя.По гарантии ролики и шайбу на раздатке.Мотор дизелек.
 

Наталия

New member
Некоторые особы женского пола даже не догадываются что это уазик так что действуй
 
мне 23, последних 2,5 года езжу только на патре. Очень многие девушки даже не знаю что это УАЗ. думаю дело не в этом. Патриот машина не совсем для этого. И требует времени он порой больше чем девушка. Извини конечно, но мне кажется он не для тебя.
 

Es Hayem

New member
Дмитрий, я тож с 18 на нём) такой совет насчёт девочек: можешь заменить решётку радиатора (чтоб шильдик не виден был уж букву У все знают)на хромированную или просто какую-то тюнячую за копейки возьми, с чехлом запаски что-то сделай, и не всякая додумается что УАЗ.
Шутка конечно, но в каждой шутке есть доля правды
 
С 18 лет езжу на УАЗ 469. Нормальным девушкам мой уазик нравится. А всяких городских мымр, которым лексус подавай, таких я и не повезу, нахрен они мне.
Езжу на УАЗике и горжусь своей машиной. И нашей Страной
 

dNight

New member
Все зависит от человека!!! Ну машина и правда огонь следи и все у тя будет и девки и так далее ни в се сразу в этой жизни, а ты проверь сначала купи а потом поглядиш!!!
 
Купил УАЗ в 23...некоторые девки визжали и говорили,что хотят себе такой же.
Поверь,это не приора,не нексия,не логан...
Покатаешь по горам или хотябы возвышенностям с ветерком девки будут визжать от восторга))
Я после покупки женился)))))))
 
Это же просто магнит для девчонок! А если ещё и музычку погромче включить и пневмой приподнять перед ними, так вообще в очередь выстраиваться будут)) Ну и если ещё узнают что кожаный салон... Думаю не надо больше ничего объяснять P.S. владельцу 20, но он такой человек, которому важно чтобы девушка не велась на машину)) Вот его ауди ещё рядышком стоит)O

CWtBrJQFsPw.jpg
 

Sergei K

New member
На мою пузотерку постоянно ведутся девушки, оборачиваются прохожие, но я коплю на патра, хочу с дизелем ивеко, и моя половинка тоже в восторге от уаза. Патрик он и на свадьбу он и на дело!
 
Эхей, не в машине дело, если речь о девушках ;) девушка, которая садится не е водителю, а в машину- гони её сразу и не трать время на неё.. Только деньги потеряеш и положительных эмоций не получишь, а для тех девчонок, которые садятся к водителю- им машина не важна... Сам катался в былые времена на москвиче "каблук" так в салоне со мной катались по две девчонки ;) ну а стоящую девушку на патре довезешь до красивых мест и где-нибудь встретитн рассвет на природе, куда на приоре не доехать.. Вот и думай сам.. Все зависит от тебя самого... Ну а на счёт конкретно машины- посмотри фотки патра в нете, порой таки экземпляры парни делают- лексусы в стороне курят!!!
 

mrtwister

New member
Мне 24,патриком владею 8-9 месяцев,доволен как слон)на девок пофигу,есть любимая жена.постоянно замечаю завистливые взгляды владельцев пузотерок)
 

Сверху