Если пробку расширительного бачка не герметично закрывать, какие последствия? Не вижу разницы, темп. Всегда 84-87

Annette

New member
Если пробку расширительного бачка не герметично закрывать, какие последствия? Не вижу разницы, темп. Всегда 84-87 гр
 


Илья

New member
Никаких, 2 года полет нормальный, из плюса - не раздувает систему и радиаторы под давлением
 

Evgeniy Domovov

New member
Да никаких, я у себя вообще просверлил отверстие в крышке,что бы бачек не рвало. За 4 года никаких последствий
 

Camper_Zu

New member
А я закручиваю до упора,температура вообще стоит в одной паре,не скачет туда-сюда 84 градуса.
 

Laizer

New member
Ну если на Эльбрус ехать в планах не стоит,то нормально все.Пол России так ездят,кому протечки шлангов и лопнутые бачки с радиаторами менять надоело .В крышке говняной вся проблема.Я на своем пружину подрезал.
 

NAS

New member
Уже лет 10 на разных машинах не затягиваю до упора...Забыл про течи антифриза и лопнувшие радиаторы
 
Я как то раз доливал антифриз, отвлекли и вообще забыл крышку закрыть. Ездил пару дней вообще без неё, разницы не почувствовал.
 

jeckkka

New member
не вижу проблем, у меня штатный бачек от 2101, там под крышкой просто прорезь в 3мм резине.
 

Сверху