если новая,необкатанная ещё машина,то нельзя же кого-либо брать на буксир.И в связи с этим вопрос,если всё же помог человеку,и разок выдернул,какие

Подскажите пожалуйста,если новая,необкатанная ещё машина,то нельзя же кого-либо брать на буксир.И в связи с этим вопрос,если всё же помог человеку,и разок выдернул,какие могут быть последствия?На работе двигателя это никаким образом пока не отразилось.Заранее спасибо.
 


Просто в инструкции прописаны правила,и одно из них-что буксировка в период обкатки не допускается.Вот я беспокоюсь.
 

bdy

New member
Как понимаю,ты скептически относишься к нашим машинам.Но не у каждого есть возможность ездить на Лексусе))
 
да нет) мне патрики нравятся, я бы себе его купил, но пугает что многие говорят что он не надежен и ржавеет. А лексус не мой, просто фотки)
 

witek

New member
Не могу пока ничего сказать про надёжность,у меня это первый Патриот и как писал уже только 600 км пробег пока.Потом поделюсь))Ну а что касается коррозии,то сделал хороший доп.антикор днища,арок,рамы.И у завода 6 лет гарантии на сквозную коррозию,посмотрим...
 
раздаточная коробка даймос - цепная и у многих цепь растягивалась на маленьких проблемах, по сути она вообще не рассчитана на прицеп итд.
 
Понял,Денис)Надеюсь,что моё доброе дело не скажется критично на цепи ГРМ.Но рисковать больше не буду.Так и объясню людям,если будут просить вытащить.По крайней мере,пока обкатку полностью не пройду.
 

Сенека

New member
Да понятно)Я Патриот и выбрал из за особенностей нашего климата в том числе.Сейчас снега навалило по уши,многие застревают...
 

bogdan_2005

New member
у меня во дворе многие застревали, летом -"да сгниет он у тебя", а зимой - "дерни меня! За мной не заржавеет!" ))))
 

Incussync

New member
не парься раздатка крепкая, я на 33 колёсах МАЗ с прицепом не гружённого тощий по полю все норм. И пробег уже 118000 проблем нет.
 

Сверху