Если кто решил избавиться от колёс Уаз патриот с зимней резиной и минимальным пробегом на них - пишите, рассмотрю вариант покупки для

Всем привет! Если кто решил избавиться от колёс Уаз патриот с зимней резиной и минимальным пробегом на них - пишите, рассмотрю вариант покупки для себя
 


saunapartner

New member
У меня такие мысли периодически появляются,но моя резина дорогая,врятли она тебя заинтересует
 
))) жду в личку предложения Актуально до пятницы потом возьму присмотренный мной вариант (а так... может кто предложит диски поблестящее и резину почернее ))))))
 

promosayt

New member
резина норм на ней катались один сезон барышня шипы тока вылетели

Z-be-vv4Q9A.jpg
 
Я вот на бусик пежо ставил шипы маккис, вот получается пять или шесть зим на них, единицы шипов повылетали, правда не могу сказать, что работают, так как болтаются в своих гнездах. В позатом году (зима 17-18)взял снова такие же. Два, три сезона они очень нравится, как работают
 

Серёга2008

New member
на ат зиму гоняю контик крос контакт ша хочу взять липучку бричстоун в 34 размере товарищь катал на них зиму хорошо идут грязь тоя опен кантри 255 85 16
 
красивая!машина на ней наверное хорошо смотрится ещё. Но я за шипы пока их не запретили или налог не ввели))))
 

Grap

New member
Я на Хакке проездил три зимы с пробегом 35 т км. Все шипы на месте. А здесь ушатанные вдребезги
 

Сверху