если кто помнит у меня была проблема с холостым ходом:на бензе хх 400-600 оборот даже и заглох,а на газе после очистки рхх показала 2000 оборот.по

-=JC=-

New member
Всем привет.если кто помнит у меня была проблема с холостым ходом:на бензе хх 400-600 оборот даже и заглох,а на газе после очистки рхх показала 2000 оборот.по вашим советам,сегодня купил и заменил рхх вот что изменилось в итоге:холостой ход на бензине осталось прежним 500-600об/м,а на газе есть эффект хотя...дает мало оборотов.тоже 500-600 об/м вместо 2000об/м прежнего.на бензине вся та же проблема,на полном тапке педали газа еле-еле достигает 2000оборотов.осталось грешить на бензин и на инжектор.что можете добавить?
 


js85

New member
у тебя с глушителя конденсат черного цвета не капает? Выхлоп какого цвета?
 

Lastofhacker

New member
Получается у тебя теперь 2 регулятора холостых оборотов, второй в запас. Жаль что не помогло. наверное фильтры менять, что то должно помочь.
 

ShakuR77

New member
а свечи и вв провода смотрел.умя на седьмом годе была разок подобная хрень.походил брод упали обороты и затроил двс.менял свечи и провода потом норм
 

Сучка

New member
да,я тоже в обиженном состояний.а ведь продавец предупредил что лучще сьездитт в сто,иначе зап/часть стоит не дешево потом что обратно принять не будет.теперь попробую фильтр поменять.даже если не поможет решить проблему хоть буду знать что фильтр новый стоит.а на днях друган обещал литр спирта тоже хочу попробовать вдруг вода попала.
 
я по бродам не ходил но честно дождик был приличный.так ведь бронепроводи и свечи на самом верху двс вреатле туда вода попало.на пассате был такой но там бромпроводы с боку и там посадка ниже.хорошо спасибо.проверю тоже.
 

Сверху