Если бы не лебёдка и грузинский якорь сидел бы долго

Ladocavalera

New member
Если бы не лебёдка и грузинский якорь сидел бы долго.

G-wNAqbAV0o.jpg
 


malvin

New member
оставил как то фронтеру у друга в соседней деревне. Выпили чуток. Утром пошли с братом пешком. И решили срезать. Весь день потом тащили ее))). Хотя по дороге на 2 км дальше
 

Glaz24

New member
я не срезал, так как по дороге совсем печально, решил рядом по полю, местами сухо, местами мочежина, сразу проваливается.
 

dqdok

New member
я как то помню однажды весной просто захотел к реке по ближе подъехать. Полюбоваться не вышло природой а вот за примерно 4 часа налюбоваться довелось на Патриот снизу, домкрат, лопату, какие то найденные доски
 
Поля в России разные.У меня с 9 апреля,как на дачу перебрался,любой выезд только вот так,через поле.По дороге вообще кабздец,размыло ручьями,голая глина,да и дожди такие,что из под пластов грунта ручьи как ключи бьют..У нас то поле держит патр,главное дерн не порвать .Иду с ходу,пониженная и третья .Глина поганая штука,но есть и плюс,машину держит,глубже чем на пол баллона не режет,чаще всего проскакиваю без глины на крыше.Хотя > .Блин,на фотке,как у меня на даче место.Копия.
 

capone-online

New member
Да сыро у нас в этот год, я сегодня на участке след оставил, хотя до этого нормально заезжал всегда. Ну ладно хоть так,у некоторых вообще по пояс воды...
 
у меня деревня на холме,пик возвышения,причем,,покат,, виден на глаз.Перепад по высоте с рекой что то метров 12 .Казалось бы,вода должна стекать,а хренушки,природа мудрая штука,колодец всегда полон.Грядки местами ушли под воду см на 15,клубника как рис стоит.Ужас.Так то весной у нас каждый год проехать нужно умудриться,но в этот год совсем уж перебор.
 

andr_200287

New member
любопытно от чего он грузинским стал. Маловероятно, что его там изобрели ведь)
 

Сверху