ещё разздрасть!!! заспорели с корешем ! он кричить что на одом передке без кордана на задний мост ездить нельзя я ему кречу что можно он что нельзя!!

terisaw

New member
ещё разздрасть!!! заспорели с корешем ! он кричить что на одом передке без кордана на задний мост ездить нельзя я ему кречу что можно он что нельзя!!!))) рассудите друзья!
 


-=CeBeP=-

New member
сколько хочешь, только барабан ручника прикрути короткими болтами, а то могут в колодки уперется.
 

Bookvica

New member
дак когда снимешь задний кардан барабан тормозной от ручника тоже отвалится, его нужно обратно прикрутить или по короче болтами, или под родные гайки подложить, чтоб они глубоко не вкрутились и за колодки не задивали.
 

ereser

New member
егор пасиб большое! понял! после этого сколько угодно можно носиться! так ведь?
 

isa2

New member
у меня сосед почти год так ездил, пока новый кардан задний не поставил
 
аа, а то у нас все один говорил что шкворня вырвет что нагрузка большая. А типо по грязи на полном на пониженной когда едешь с целым кузовом дров то нагрузки никакой))))
 
Мужики! С Берлина до Калининграда долетел на одном передке. Барабан ручника прикрутил болтами с заднего хвостовика, предварительно накрутив гайки, дабы компенсировать длину болтов, ибо те могут расхерачить потроха ручника. Машина летела как по маслу (по автобану 130шел)
 

Сверху