Еще такая ситуация: фильтр салона не меня полтора года забился в хлам, а в нашем городе найти не смог. Вопрос: если временно без него поездить, пока

Еще такая ситуация: фильтр салона не меня полтора года забился в хлам, а в нашем городе найти не смог. Вопрос: если временно без него поездить, пока не куплю в другом городе? Зарание спасибо!
 


GamelS

New member
Я думаю можно на улице зима пыли нет. Я тоже сегодня посмотрел а там пипец полный и всего за 5000км. И это по городу.
 

Torpeda

New member
Сергей, я уже пытался и дуть и стирать, сам как думаешь что может бить с ним за 50000км из них около 30000 км по пыльным Казахстанским степям!!! жаль не сфоткал забыл, но там полный пипец, он ровно на половинузабит землей и всякой хренью!
 
У меня на патрике его нет 2007г.но когда ездил на японцах была подобная проблема найти фильтр но нашел дешовый и надежный способ за место фильтра натягивал 2 следка(женщины их себе покупают туфли носить) и все гуд..дешево но сердито..зимой разбирал печьку соты чистые в салоне пыли нет...но единственное надо по чаще менять..
 

Mikael Bagdyan

New member
в магазине есть свободно фильтры бальшего размера, купи и обрежь в размер. ( они шире) как вариант до весны хватит, а там новый купишь.
 

Сверху