еще раз убедился,что не зря приобрел патрика!!! на днях была поездка на Родину моего деда,свозил его к родственникам. дорога от Читы до Сретенска по

LasTins

New member
доброго времени суток!!!
еще раз убедился,что не зря приобрел патрика!!! на днях была поездка на Родину моего деда,свозил его к родственникам. дорога от Читы до Сретенска по федералке,сильно не гнал 100 км/ч. после дорога по реке Шилка и 30 км убитой грунтовки. все на ура! торосы,сугробы все осталось по зади))) еще и с комфортом! заехал туда,куда никто не ездит))) мне казалось я всемогущ)))) и пацаны ездили со мной которые хаяли патрика,зауважали эту машину! обратно ехали,загружен был под завязку! мне казалось он как на рельсах!!! машина класс!!!
 


Adrenalin

New member
вот фраза "я всемогущ" - это до первой нормальной "засады" :))) А так все правильно написал, поздравляю с удачной покупкой!
 
Ниже уже писал при подобных восхищениях, повторюсь- вседозволенность которую дарит Патр, меня 15 км за трактором бежать заставила! Так что без фанатизма, хотя без таких засад понять предел проходимости трудно! Удачи! Ps. После этой пробежки в багажнике теперь всегда хай джек лежит.
 
спасибо большое!!! но владельцам УАЗа же не докажешь,пока сам не испытал)))) но про хай джек буду знать !!!!)))
 

Сверху