Екатеринбург крым 7000км, расход по трассе 9,5-10,5, по городу до 14) мой красавчик справился) если не считать потекшего конденсата от кондера в

BupeDuroDep

New member
Екатеринбург крым 7000км, расход по трассе 9,5-10,5, по городу до 14) мой красавчик справился) если не считать потекшего конденсата от кондера в салон) но все решилось за 15 минут на трассе, спасибо парням которые мне тут подсказали

XMSzZi0wKhA.jpg
 


detaliautoru

New member
Этож сколько дорога времени заняла? Проще и дешевле и комфортней на самолете!
 

Ilyuxa1004

New member
это верно, но от части, так как на машине можно по пути заезжать да хотя бы даже в экскурсионных целях во многие места не говоря уже о самом Крыме а прилетев туда на самолёте будешь без колёс и зависим от всяких экскурсионных автобусов и т.д. Да и потом не все на них любят летать и не та романтика как на своей собственной машине с кем либо родным вместе. Хотя кстати любопытно сколько в пересчёте на рубли это получилось?
 

Sergee

New member
да по мне ах... ехать, да и еще с такой подвеской от уаз. Если был бы какой нибудь мерседес глс, гле, я понимаю комфорт и удовольствие. Ездил сам на море на патрике, эта машине не для дальних путешествий, она реально для города или за городом гавно поместь.
 

American

New member
ну это уж видимо кому как, я тоже далеко не раз ездил на нём, но меня по комфортности не напрягло ни какO
 

id76

New member
И мы в том году в Абхазию катали...на газу...больше 2 тыщ вышло...очень понравилось по горам катать супер!!!
 

Сверху