Эх...всю жизнь мечтал о патриоте, и вот присмотрел один и цена и состояние устраивает, ждал денег,и тут еду я на своейваз 2107 и кааак с здади меня

Filip Morrison

New member
Эх...всю жизнь мечтал о патриоте, и вот присмотрел один и цена и состояние устраивает, ждал денег,и тут еду я на своейваз 2107 и кааак с здади меня кто то вдарит.... И как вы думаете кто это???ЭТО ТОТ САМЫЙ ПАТРИОТ!!!!!ВЕСЬ ЗАД РАСТОПТАЛ 30000 ТР НАСЧИТАЛИ...а из поврежденийна патриоте только крюк с моей краской и то хозяин быстренько оттер ее .....во судьба......
 


Smile

New member
ппц бывает же такое, может ты чем хозяину патрика не угодил ?
 

id76

New member
"....Эти «Жигули»… чем думают, я не знаю. Под ногами крутятся, крутятся, крутятся…" ("Мимино"). Печально конечно
 

K0TN!K

New member
фото кину только симы своей завтра!(уаз смысла небыло фототать ему реально ничего не было серьезно даже ни царапины пыль только стрехнул!!
 
вот дела ))) у меня двое знакомых ездили на ваз 07 и мечтали о патриоте,сейчас ездят на патриках,и я так же,на 07 а сейчас на патрике.
 

Zpol

New member
Даа уазка прямо танк, на60кмч зимой вылетел в дерево, отделался трешиной бампера, через год въехал в мерен минивен, так случайно вышло=)) у мерена вся бочина в хлам, у меня вторая трещина на бампере.
Правда другу не повезло, приехал поддержать, тоже на патре, когда домой возвращался, на светофоре ему в зад влетел,угадайте кто? )) второй патр,.. на удивление только дверь задка замял и бампер.
 

Сверху