Эх...Вот и первая авария за 12 лет(, приора не уступила дорогу, за что и получила по жопе, её отбросило в семёрку. Радует что На Патрике только

LikaLika

New member
Эх...Вот и первая авария за 12 лет(, приора не уступила дорогу, за что и получила по жопе, её отбросило в семёрку.
Радует что На Патрике только бампер, и то не лопнул. Завтра оценщики будут считать, буду бампер снимать смотреть раму, потому что петлёй порвал приоре жеппу

Lm4zQAx6TjE.jpg
 


Печально. Бампера нынче дорогие. Было дело тоже, только меня догнала. Когда менял, цена моего была 15к без датчиков. Удалось за эту цену урвать с датчиками. Выплатили мне 18к за это все

FaQXjiBP47M.jpg
 

velya

New member
Самосвал, после остановки, выпуская со двора легковушку, вдруг решил сдать назад. Хорошо хоть у него балка безопасности была снята, а то всю морду моему новому патрику разворотил ей. СОГАЗ, страховая выплата 22К . Капот починили за 10К, хлопушку "продал" СОГАЗу за 12К.

27O5a3-ofqo.jpg
 

ombra

New member
да, хреновая ситуация. Тут ни силовик ни кенгурятник не поможет по высоте. Но вот опять же если балка у него стоит и у тебя есть силовик то тогда ещё норм.
 

Сверху