Этот день настал, 14-й год( год когда хвалили ЛКП патриотов, новый метод покраски - катафорез) Сегодня сгнила дверь насквозь, вспучило краску, надавил

info_usaccount

New member
Этот день настал, 14-й год( год когда хвалили ЛКП патриотов, новый метод покраски - катафорез) Сегодня сгнила дверь насквозь, вспучило краску, надавил, как итог - дырка. Вот вам и металл, боюсь представить, что будет в случае ДТП. Фото позже скину.
 


wintus

New member
У меня вроде бы норм краска, уже третий год. Стоит в сухом гараже с подогревом. Правда я зимой не езжу, когда соль на дорогах, в сырую погоду тоже не езжу, только летом. А зимой на ваз2110 гнилой гоняю.
 
а можно вообще не ездить, но он будет ломаться - знаю, проходили. Просто огорчает, что руки у отечесвенного производителя из жопы и делать нормальные машины все же не умеют.
 

baruz

New member
что значит проглядели на начальном этапе... каким образом вы заглянете в рамку стекла двери багажника а выдает себя ржавчина когда металла уже нет и осталась лишь ржа изнутри и краска.
Как часто вы просматриваете подобные места отвечу никогда...
И много вы знаете машин которые за неполные 4 года с салона способны прогнить до дырки, я вот кроме уаза не могу марку назвать
 

Laktos

New member
Сейчас новый тренд, говорят на 19 годе частично оцинкованные пороги двери арки) поглядим)))
 

vjazanie

New member
Во блин, я думал ты его уже года два назад в утиль свез. А он ещё ездит у тебя. Удивительно крепкая машинка....
 

ComfoPlace.com

New member
еще один, поздравляю, у меня 15 год теже яйца...дверь багажника вокруг стекла металла не осталось
 

Diatrium

New member


kYXu4-XUbFQ.jpg
 

Сверху