Это реально пипец товарищи. Проехал 100 км вытек антифриз через патрубок печки, на приборе показывало 100°, заглушил, долил хомут поменял, еду дальше.

Это реально пипец товарищи. Проехал 100 км вытек антифриз через патрубок печки, на приборе показывало 100°, заглушил, долил хомут поменял, еду дальше. Проехал ещё пол сотни км коробка взвыла( звук прилагается) не знаю что может быть, думаю выжимной. Ещё через км 50 педаль колом тормозная встала. Тормозит но очень хреново, как будто без вакуума. И через км 20 датчик температуры начал мозг иметь, стрелка прыгает то 40 то нормально показывает. Когда падает ниже 40 то обороты подскакивают типа двиг холодный. Чек никакой не горит. Мотор 51432. В чем проблема может быть? Что гудит в коробке и почему тормоза не работают??? Ещё обратно ехать 250 км(((((
 


воет она бывает от нагрузки большой когда долго едешь потом пропадает у меня она выть перестала на 20 тыс. а вот датчик температуры где я сам не знаю но ша гляну по книге.
 
со стороны гура вон зеленый проводок на него идет

ADDEdnZ__1Y.jpg
 

Torpeda

New member
как его проверить? Все дело было на ходу. Я тормозить, а она не хотит
 

Ziby

New member
снять шланг с вакуума и при запущенном двигателе проверить, в шланг должен воздух всасываться.
 

Deon

New member
если вакуум есть, то смотреть дальше, это вакуумный усилитель тормозов
 

капа

New member
посмотрите в интернете, как это лечится, вроде распространённая проблема.
 
настойчиво советую ознакомиться с правилами сообщества и устранить нарушения, в противном случае вы будите занесены в чёрный список.
 

Сверху