Эта хроника расскажет о реальном расходе топлива нового УАЗ Патриот по трассе, какая у Патриота управляемость по трассе, на что Патриот подбивает

Эта хроника расскажет о реальном расходе топлива нового УАЗ Патриот по трассе, какая у Патриота управляемость по трассе, на что Патриот подбивает своего хозяина, что привезти из Тулы и что мне ответили на горячей линии УАЗ, а также о других не менее полезных и интересных для собирающихся купить и только купивших УАЗ товарищей :)

Пишите о чём рассказать в следующей хронике :)

Буду рад комментариям, советам, конструктивной критике и любым впечатлениям сообщества!
 


Виктор добрый вечер! вот смотрел хронику реально хороший расход! думаю тоже приобретать патриота только что то все мои знакомые крутят у веска ! а мне нравится эта машина! как правильно поступить записаться на тест драйф попробовать! и еще вопрос а чем отличается по расходу прежняя версия ? спасибо!
 

flaseo

New member
Ничем что старый что новый разницы нет владею уже вторым патриотом
 
На момент обкатки у меня расход тоже был меньше
Пенза-Мск (640км)-12,4 70-130км/ч
Мск-Пенза (640км)-10,7 60-110км/ч
Пенза-Мск-По Мск-Пенза+прогревы во время сна (1470км)-12,9

На данный момент пробег 22000, как из последних примеров Пенза-Самара-Пенза ~900км 13-13,5
На небольших пробегах до 150км не менее 13-13,5, такое ощущуение, что двигатель стал немного прожорливее.
На счёт города у каждого картина своя, у меня 20-22, 2-3 прогрева за день по 10 минут, пробег 50-100км, восновном интенсивное, затористое движение.

Может от прикатки ещё всё зависит, но кто утверждает город 14-16...значит такой город, без светофоров и пробок... кстати на 4й 60-80км.ч - самая халява)
 
и ещё, 92го кушает побольше, но лить 95й экономически всё равно не оправдано, в бак ~40 лезет под горловину.
 

LifeIbup

New member
страно,я накатом до 5 л экономлю.это на 700 км в одну сторону.
 
часовой расход ~1.7 л/час эту нужно за 700 км проехать накатом 3 часа.. что-то слишком.. понимаю в городе под горочку неспешно.. и какой расход за 700 вылезает?
 
смотри.от дома до деревни 700 км.ну еще там погонять.в итоге выходит 1600 км.и по деньгам затрачено на бензин 4200 р.остаток в баке уже в Москве литров 7.
 
сколько тогда бенз стоит? 4200/32 это уже 131+ литров, какой остаток 7 литров?.. ради интереса попробую какнить как автор видео проехать, бензонасос жалко)).. я расход по БК смотрю.. прикидывал с реальным 1 в 1
 

smeettFGR

New member
это было лето и 92 по 32 р заливал.а БК у меня только чтоб ошибки читать.стоить
.расход по нему не смотрю.
 
2.7 двиган привод только зад Трасса 60% Город 40% скорость Т-90-100 Г-60-80. Расход 9.1 л на 100 км смешанной езды. Патр 2006 Г р
 

Сверху