Электрики есть?? Подскажите как можно подключиться к блоку предохранителей через резервные дырки для предохранителей?? Туда плюс по умолчанию подходит

GluKi

New member
Электрики есть?? Подскажите как можно подключиться к блоку предохранителей через резервные дырки для предохранителей?? Туда плюс по умолчанию подходит? Можно ли поставить предохранитель на запасное место открутить заднюю крышку блока и запитаться??? Хочу замутить подсветку подкапотного из китайских ходовых огней, и розетку прикуривателя для разных приблуд.

И еще: читал на форуме, что на старых патриках была розетка для переноски под капотом, сегодня смотрел у себя, так ничего и не нашел. Есть ли эта розетка на рестайлинговом??
 


В блоках предохранителях стоят какието хитрые клеммы которых в продаже пока не нашел, а обычные мамки туда не вставляются. Если тока провода резать. Или дополнительный блок ставить.
 

anydates

New member
у меня 12года, тоже что то стоит там (напоминающее) розетку под прикурьватель, но какая то она странная... диаметр маленький
 
Розетка под советскую переноску, только вот вопрос, на рестайлингах 2015 года она есть. Если не сложно, скиньте фото.
 

Gorunov

New member
розетка есть но у меня почему то не работают я на прямую кинул на акб через предохран
 

Сверху