ЕГР кто нибудь отглушал на IVECO. Как машина себя ведёт после отключения

Всем привет! ЕГР кто нибудь отглушал на IVECO. Как машина себя ведёт после отключения?
 


BkMZ

New member
знаю пофольксвагену,будес толькп лучше и мотор внутри чище,чтоб понятно было! мотор работает не с чистым воздухом а возвращает с выхлопного коллектора во всасывающий все то что сгорело и недогорело,это типа борятся таким методом с экологией,забей на экологию,заглуши егр,дай старичку подышать свежим весенним воздухом,еще могу сказать,есть несколько видов заглушить егр!первый самый простой! ставят заглушки в патрубок который соединяет между собой всасывающий и выхлоп коллекторы.Второй способ.отключают клапан егр программно,тоесть через разъем диагностики,народный умелец знающий его отключит,знаю одно! мой фольксваген как только стал нормально дышать свежим воздухом,заметно прибавил мощи,во всем диапозоне оборотов,и еще увас на ивиках будет чистый внутри интеркуллер,потомучто перекроют егр,только одни плюсы,минус только для атмосферы,но за это мы платим налог.
 
Я отключал,только делали перепрошивку,а так все эти снимания вишне мало что даёт,сразу же были изменения в системе воздуха стало чисто,никакой срани не текет и двигатель стал бодрей на разгон и работает мягче)
 

LasTins

New member
Спасибо, отглушу это го... Снял патрубок с впускного коллектора а там пи
 

Сверху