Единомышленники, помогите советом, в чем дело: на газу движок стал троить и пинаться, а на бензине просто на треть пропала тяга? С месяц назад эта

eroxxx

New member
Единомышленники, помогите советом, в чем дело: на газу движок стал троить и пинаться, а на бензине просто на треть пропала тяга? С месяц назад эта проблема была решена заменой влздухана и старых свечей. Иногда при пинках на газу мигает чек, прочитать сейчас негде. Концевик сцепления давным давно отключен по причине неисправности. Спасибо!
 


matsimon

New member
У меня такое было когда резиновые колечки на плунжерах в рампе гбо износились

0RZx2BHkKqI.jpg
 

AleXXXandr

New member
а тяга на бензине-то из-за этого все равно не пропадает? А у меня пропала(
 

slake1

New member
Симптомы похожи на пропуски зажигания. Как раз при этом должен подмигивать чек. После скольки то пропусков должен зажечься чек с ошибкой. Бортовик стоит?
 

elViento

New member
в том-то и дело, нет, иначе бы ошибку посмотрел. На что скорее всего грешить, если не на катушки?
 

nightwright

New member
у меня из-за прогоревшей прокладки ГБЦ были пропуски. Самое простое - катушки, свечи, провода. По свечкам посмотреть - если все в норме, то уже ГБЦ исключать и искать дальше.
 
у меня такая же проблема, то есть троит на газу и на бензине тяги нет, только не могу понять, что это за деталь воздухан?
 
воздушный фильтр. Из-за своей забитости смесь была слишком бедной и гадко горела. ДМРВ выдаёт ошибку, и мигает чек. Проверить легко - воздушный патрубок нужно отделить от фильтра и посмотреть, лучше ли работает. А у вас в чем оказалась проблема?
 

Goooooblin

New member
я ещё не догнал проблему, ошибку к сожалению не выдаёт, не давно менял все фильтры вместе с маслом. Смотрел искру, искра тоже есть, проверял на диагностике, ничего не показывает, но троит и не тянет, ни на газу ни на бензине, мастер сказал, чтобы катался пока не загорится чек, только тогда будет видно, только уже месяц жду как пока он загорится.
 

Сверху