Джиперы, Патриот 2014год, дорест Задний кардан родной, с подвесным подшипником. Хочу поменять подшипник подвесной, т.к. после длительной езды

Джиперы, всем привет
Патриот 2014год, дорест
Задний кардан родной, с подвесным подшипником. Хочу поменять подшипник подвесной, т.к. после длительной езды начинает раскидывать кардан, вибрация и все такое. Как подобрать подшипник, что бы заранее заказать? Какой? Или лучше сразу взять весь подвесной комплект? Например этот с озона?

4goKjy0fnks.jpg
 


Лучше сразу потратиться на прямой кардан. Ни чуть не пожалел, когда поменял, и несколько десятков тысяч никаких проблем не знал
 

dqdok

New member
какой фирмы брать, что бы был отбаланстрован и надёжный?
 
это было несколько лет назад, не помню когда, но что-то около 6-7 с доставкой, вроде. Сейчас не знаю, надо смотреть у них
 

veloc

New member
люфтов у меня тоже не было. Я 2 раза менял подвесной подшипник, на третий уже прямой кардан. Где-то после 60 начиналась вибрация и гул при езде. Хотя на подъёмнике как не крутили - все тихо и ровно. Главное не забыть кусок поперечины, на которую подвесной подшипник крепится, спилить. Иначе на первой кочке кардан и поперечина встретятся)
 

KonstantinMiha

New member
это уже изучал, спасибо
У меня другие симптомы. Есть небольшая вибрация, и какие то хлюпания (брякотки глухие) в момент отпускания газа при движении в накат. И после долгой езды начинает кардан раскидывать, машину трясёт при трогании с места. Опора кпп новая
 

Сверху