ДВС всем ..мучаюсь с такой бедой.датчик охлаждения..поменял уже штук 5 все по цыфрвм схожи все как надо подбирал в магазине ..беда вот в чем с

Glaz24

New member
ДВС всем ..мучаюсь с такой бедой.датчик охлаждения..поменял уже штук 5 все по цыфрвм схожи все как надо подбирал в магазине ..беда вот в чем с подключенным датчиком не запускается совсем крутит в холостую бывает может схватит ..датчик отключаю с пол оборота запускается,и на запущенном подключаю датчик прям резко падают обороты и немного начинает тупить сразу машина...с отключеным датчиком ездил пробовал все замечательно ..а с подключеным поездишь заглушишь и все не запускается..что может такое быть .
 


UkrMaks

New member
такой же все такие что менчл ...сам латунный а фишка черная пластиковая
 

Mr. EKO

New member
а вот какой евро у меня неизвестно без диагноста это ж не узнать??
 

Camper_Zu

New member
вообще маркировок нет и шильдика...и еще пробоема в том что больше 120 ни едет ..хоть в пол педаль хоть нет ..компрессия в норме 12 ..все провода катушки в норме воздух не сосет
 

hyiplover

New member
На правом переднем крыле прикручен блок управления, на нем написанно.
 

promodeeer

New member
я знаю где он ..просто я в данный момент не дома а на работе ..но я помню я их снимал после того как по лужам глубоким покатался смотрел .и вроде никаких наклеек небыло на блоке ...если только выбито на них тогда посмотрю
 
вот вообще ничего ..только на фишке написано KET2A и все

DGQuYtio5-s.jpg
 

Сверху