ДВС, сегодня в Курске был обычный ливень,но каким образом вода бежала в салон,под ноги пассажира я не понял,но от увиденного охренел

Andy74

New member
ДВС, сегодня в Курске был обычный ливень,но каким образом вода бежала в салон,под ноги пассажира я не понял,но от увиденного охренел,
 


ShakuR77

New member
За последние дни третий раз один и тот же вопрос! Под капотом справа черная пластиковая коробка воздухозаборника. Снизу находится резиновая сиська. Она у Вас забилась и не выпускает скопившуюся воду. Чаще мните сиську!
 

UkrMaks

New member
опередил. Я прям в нее пружинку засунул подходящую. Пока не беспокоит больше.
 
если открыть капот, то слева будет большая пластиковая коробка. Вот прям под ней и ищи внизу. Наощупь. Примерно где патрубок проходит.

zRRSJ2k_1E4.jpg
 

VERONIQUE

New member
Блин,только обидно,почему в иномарках таких проблем не встречал,думал машина не старая все будет Гут,а получается там помни,тут постучи, бронзовые втулки цапфы через 4 тыс.сново загремели(левая),клапан крышки расширительного бочка ослабь,охренеть,а когда просто ездить?
 
это уаз. Либо человек смиряется со всеми его косяками и катается-кайфует. Либо продает и покупает нормальный автомобиль. Я, как и многие тут, отношусь к больным людям. )))
 
крузак 200 год выпуска 2014, забился дренаж люка крышы, вся проводка сгнила. Фото отчёт скинуть?
Митсубиси паджеро спорт год выпуска 2016 с завода не проклеено лобовое стекло, сгорел блок управления климатом.
Все ломается. Не слушайте никого.
 
Старый известный прикол.. в общем-то уже ответили выше и добавить собственно нечего, даже на мерседесе иногда надо стоки чистить.. >
 

Сверху