ДВС,доработки к вчерашней замене прокладки ГБЦ,короче,с утра поехал в спец.маг,по патриотам,объяснил,что мотор 409,надо новый полный комплект резинок

ДВС,доработки к вчерашней замене прокладки ГБЦ,короче,с утра поехал в спец.маг,по патриотам,объяснил,что мотор 409,надо новый полный комплект резинок крышки ГБЦ,евро 3,они дают,а я говорю дибилы,у меня два болта с торца ещё,а они мне в ответ,-это ты дибил,это не евро3,а евро 4,блин,а в документах написано евро 3,2013г.в.,короче купил по новой,что посоветовали,(силикон),поменял сегодня уже намного быстрее,чем вчера,конструкторов,уже сильно не ругал,завел и ...все работает,не троит,не дёргается,!!!
 


Евро 3 и Евро 4 паралельно ставились так что не удивительно что кто-то где-то не так записал..

Относительно ругани конструкторов мне тоже казалось что многое через жопу сделано, но это до того момента пока не посмотришь как тот же узел организован на другой современной машине и удобства доступа к нему

Представляю ваши пламенные пожелания братьям индусам если бы вы были счастливым обладателем рэндж ровера и решили поменять например прокладку выпускного коллектора)))
 

Сверху