#двигатель_rlc Машина на бензине дергается, подтупливает, на газу все хорошо. Бензонасос менян, фильтр бензиновый и воздушный меняны, двигатель после

#двигатель_rlc
Машина на бензине дергается, подтупливает, на газу все хорошо.
Бензонасос менян, фильтр бензиновый и воздушный меняны, двигатель после переборки и ничего не изменилось собственно. Форсунки? Датчик какой?
 


Apostroff

New member
Может банально. Шланг топливный не пережали?. Я у газели такое встречал.)
 
менял новый бензонасос и сетку соответственно, новые фильтра, все как и было. Остались форсунки или же сама электроника
 

Alex_greed

New member
такая же хрень, диагностику сделал сказали датчик холостого хода, поменял не помогло. поспрашивал у многих, посоветовали модуль зажигания поменять и бронекабель, ну и свечи конечно. сам пока не заменил с деньгами проблематично. попробуйте, мне тож скажете помогло иль нет
 
значиться в правильном направлении идем да.) ну вот попробуй модуль поменять, у моего отца так было на шеве ниве он поменял, она у него заработала, тянет сейчас на ура. купил он его в районе 700 руб. ну у них там он один стоит у нас два поэтому чуть по дороже будет наверно
 

VERONIQUE

New member
модуль? Ты о катушке зажигания? Меняны, не забывай на газу все тип топ. Остались только форсунки и как вариант где то что то пережато и не хватает давления
 

Сверху