Думал брать патриота, теперь передумал. У кого ни глянь все ржавеют уже за год! Такая машина и такая досада. Или это неправда

BkMZ

New member
Думал брать патриота, теперь передумал. У кого ни глянь все ржавеют уже за год! Такая машина и такая досада. Или это неправда?
 


продам мотор змз 409 с косой и мозгами,комплект гур,кондер,2 задних моста уаз патриот.все в отличном состоянии.цены в лс
 
у меня 6-ти летний... Да, жуки есть... Но меня это ни сколько не смущает... он в остальном превосходит все другие внедорожники! Я не навязываю свое мнение! Ни в коем случае! Каждый решает для себя!
 

Novi4eK

New member
У меня Амулет Металлик... не так заметно... кстати а все делается... под себя! Я может созрею на полную покраску... но не сейчас...
 

Rubin27

New member
Любое железо будет ржаветь! Если руки из жопы растут!!! Там где гоняют Патриот, не удивительно что он будет ржаветь! Это же не паркетник! Который по асфальту ездит! Уверен в том что каждый обладатель Патриота за гонял его в такое говнище где другому водителю на любой другой машине даже близко не проезжал!
 

net.sebastopol.

New member
причем тут руки из жопы? Если метал говно-ты ходь супер прямые руки имей-он ржавел и будет ржаветь.
 

Frash

New member
Если откровенно говорить, то да! машина ржавеет! И это, к сожалению, норма для Уаза. НО,,, с марта этого года, Уазы все проходят катафарезную обработку кузова! Устойчивость к ржавчине должна быть ооочеь хорошая! Что касается подержанных машин, то есть вариант полностью покрасить машину краской U-POL Raptor!Видел пару машин выкрашенных. Результат просто прекрасный!Цена вопроса 45-60 тыс. руб.
 

empy

New member
да что за бред!!! у меня патрик 06 года, ни одного жука даже нет, гаража ни когда не видел круглый год под небом, если ему краску до метала не драть то и гнить не будет, причем так обстоят дела со всеми патриками моих друзей.
 

js85

New member
наипали(в феврале,т.е. в конце февраля его стали внедрять) в марте(с середины) они пошли
 

dima yurgensen

New member
не бред(машины до 8,9-года из метала по лучше и по толщине больше чем потом)
 

timur16

New member
у моих друзей и 12 и 13 года но чтобы сразу гнила, ни у кого такого нет, пока до метала не деранут
 
сегодня при близком осмотре нашёл на одном шве немного жука(( но за столько лет может быть. но это не то что тут некотырые говорят что гниет как бревно трухлявое
 

ultrabyte

New member
насколько мне известно-патрики конца 10 года(как мой) были собраны из бракованного метала. Если их не обработать-то они гниют по швам… местами даже из под краски ржа лезет. Но меня это не растраивает(на золотомЛистМеталике этого почти и не видно)
У меня например дверь багажника и двери в салон из бракованнвх частей сделаны…
 

Сверху