Думаю в передок поставить хабы, что посоветуете, заранее

Es Hayem

New member
Думаю в передок поставить хабы, что посоветуете, заранее спасибо
 


Bruncianyninc

New member
Ну да русь хорошие но гремят но щас есть оналог рифа за 2с капейками и не гремят и не рвутся.... использую в повседневном бездорожье и норм
 

BKS

New member
а про автоматические хабы что кто может рассказать? как оно работает?
 

Consult-E-Curex

New member
в ютюбе есть видио на твой вопрос . Но по мне механика есть механика . Сам пользую адс . До этого были русь г...но редкостное хотя мож брак попался или продали не русь
 

mrtwister

New member
Продали не русь есть оналог китайский рвется на глазах... ставил риф и др рвались. Поставил наш адс черные они держутся как и русь
 

Gorunov

New member
Появляется новинка старье выкидываю или откладываю и тестирую новую вещь...
 

AiK

New member
бред
на патрике замеряли 1л. А после замены на синтетику 1 на 140км.
Может на древних уазах это и вкатывало.
Опять же не равномерный износ мостов ведет к жопе.и дискамфорту при езде на полном приводе. Да и нахрен полный привод если его нельзя в любой момент включить и ВЫКЛЮЧИТЬ !
КОЛХОЗ
 
если машина используется постоянно для бездорожья то они как таковые и не нужны, хотя если перегонять её самостоятельно с места на место по трассе то пригодятся для экономии. а если использовать как постоянно- поджопный вид транспорта то тем более нужны, летом включаешь когда выезжаешь с дорог, да и зимой включаю только перед самым гамном, ну а если кто ездить не умеет и постоянно тащит на полном приводе то пусть учится
 
у меня патрик кушает по трассе 12-13л.
Поставлю хабы и экономия 3л. Перепрошью еще 2л. И того расход 7-8л.
С головкой у всех все хорошо? 2500тонная с двс 2.7л. Будет кушать как ваз 21099(980кг 1.5л)
Ну вы гоните пипец. Рассмешили !
 

Сверху