Думаю о покупке нового патриота. Стоит ли авто своих денег



Я взял почти лям, чисто моё мнение что стоит он того. Посмотрел на многие ино, которые почти полтора стоят, и нафаршированы беднее чем патрик
 

paracels

New member
Не стоит, быстро разачеруешся, вплане нужно ещё вложится, доработать, обработать. Гниёт быстро для таких денег
 
Я свой взял за 959000 минус-скидки и трейд-ин
2016 год
Из недостатков это теч задней двери, лечится заменой уплотнителе на восьмерочные 400 руб

Потек сальник задней ступицы затраченно 45 рублей на сальник 300 рублей на пиво и полтора часа свободного времени.

Протяжка всей подвески 2 часа времени и 300 рублей на пиво

Устранение стука в задней двери-внутренние провода болтались и стучали об обшивку и саму дверь
Потрачено 15 минут без пива(((

Устранение скрипа откудото с зади.
Потрачено 300 грам старогг машинного масла залитого в распылитель воды для цветов.
Побрызгал везде куда можно было брызнуть, причина скрипа уголки сзади на раме-вылечил.

Ну и щас буду колодки менять, так как родные кривые на торможении бьет руль.

У товарища патрик 2016 года вместе брали все теже симптомы кроме колодок в руль не бьет.

На правом переднем крыле скол от камня до живого металла, за 2 месяца ни намека на ржавчену.

Если брать в сравнение другие НОВЫЕ (не БУ) автомобили, то за такие деньги с такими параметрами:вместимость,проходимость, на мой взгляд шикарный внешний вид,наворочки внутренние, камера з/в, обогрев лобовухи-зеркал, задние попогреи, регулировка поясничного упора, прет 200 км/ч лично проверял!!!
Короче за эти деньги это единственный достойный НОВЫЙ внедорожник,лучше не найти. НОВЫЙ!!!!
Я НИ КАПЛИ НЕ ЖАЛЕЮ И СМЕЛО УТВЕРЖДАЮ ЧТО ОН СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ, ХОТЕЛОСЬ БЫ ПО ДЕШЕВЛЕ, НО ЦЕНУ НЕ МЫ НАЗНАЧАЕМ....
НАМ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ВЫБЕРАТЬ.
И Я СДЕЛАЛ СВОЙ ВЫБОР

Пробег 10000

MqxxBXfCfl8.jpg
 

Yourmind

New member
Машина с которой не скучно.)Если есть интерес ковыряться с машиной то можно брать .Денег она своих стоит.за 5000км пробега пришлось повозиться .А если не придераться то можно ездить и так.Я купил резину мишлен,поменял все масла залил мотюль шумку сделал .И так по мелочи.Я очень доволен .Что то есть в ней такое,что меня притягивает.Бери не пожалеешь.

chyveMdtMD8.jpg
 

Сверху