Думаю интересный момент: Изначально ЗМЗ сцепление не самый хороший вариант, проблемы начались с самого начала, постоянный запах, тугое переключение,

Battle-B

New member
Думаю интересный момент:
Изначально ЗМЗ сцепление не самый хороший вариант, проблемы начались с самого начала, постоянный запах, тугое переключение, особенно на горячую. Обратился по гарантии в салон, объяснили, что могу купить сцепление LUK, замену произведут бесплатно, но сцепление-замену оригинальному оставят себе. В принципе не плохой вариант, сцепление 5-6 т.р., экономия за работу 5-5,5т.р.
Но сегодня позвонил по горячей линии УАЗа за консультацией - где получил крайне интересную информацию. У завода со всеми оф.дилл.центрами есть договорённость, закреплённая постановлением 10.12, на основании которого клиент доплачивает разницу стоимости сцеплений, была названа примерная сумма 1,5-2т.р. и СЦ устанавливают сцепление LUK. Нужно ссылаться на это самое постановление
 


Wattie

New member
у меня уж пробег около 10ки был,сучары до последнего бились чтоб не менять,пока почти до суда не дошло.
 

hoho

New member
наш диллер преследует интерес забратиь в таком случае предоставленное новое змз сцепление с последующей продажей. Думаю стоит обращаться на гор.линию УАЗа и добиваться своего. они вроде как за клиентов горой, мне после покупки через месяц звонили и анкетировали по 5и бальной шкале работу автосалона, сервиса, качества авто, как я понимаю клиент им дорог. а официалы - им бы лишь карман набить
 
Ошибаешся, при замене, если я купил и принёс на зомену своё сцепление - поменяют, отчитаются перед автоВАЗом за замену на сцепление ЗМЗ и новенькое ЗМЗ забирут себе
 
Уважаемый.посоветуйте что делать если сцепление начинает брахлить только в пробках,приезжая в сервис она у них отстоится и они говорят что можно еще поездить!!!Менять отказываются да же купленое мной сцепление,говорят что не уверены что оно вышло из строя!!!
 
Мне лично приёмщик сказал, что ЗМЗшное сщепление г*но полное, сказал что ни у кого оно не хочет на горячую работать и предложил вышеуказанную переделку. Я бы посоветовал Вам написать притензию на имя руговодителя СЦ с пометкой что копия отправляется в Ульяновск, а копию заказным письмом отправить в Ульяновск. скорее всего эти действа на раз-два решат проблему.
 

SabrinaX

New member
АВТОВАЗ здесь конечно совсем не причем но меня реально достало выкалачивать с диллера разницу купил SACHS,поставили бесплатно и доволен,нравится лаяться вперед! найдут ссоженый диск вооще ничего не получишь.
 
Пусть разбирают и смотрят,заодно и на новое поменяют,я так же бился с тварями!У меня такая же хрень была как нагреется дергается как ГАЗ 52.
 

Сверху