друзья.Выкладывал эти фото;течь на ванны не то солярки не то масла двигло змз 514 32 Только пригнал свой уазик с салона и решил отписаться,так как у

Добрый вечер друзья.Выкладывал эти фото;течь на ванны не то солярки не то масла двигло змз 514 32 Только пригнал свой уазик с салона и решил отписаться,так как у народа схожий диагноз и мож кому пригодится на будующее. 1 и 4 форсунки-прохудились кольца(цена одного кольца 400р) 2 и 3 форсунки расслаблен патрубок,затянули.Тестировали каждую на стенде и к счастью все рабочие Но беда не приходит одна и вскрытие показало растянутую двухрядную цепь грм,умирающий успокоитель,выработку и стружку.Теперь я снова в строю и готов дальше унижать и доминировать над недоприводами.

K3s90AAIC0E.jpg
 


сосед там работает и цена соответственно лояльная.грм комплект с работой 8т.р. Кольца под форсы покупал заранее по 400 р+прокладка рышки.итого 9т.р.
 
вторник вечером отогнал и сегодня забрал.В среду разобрали и отвезли форсунки на диагностику,так как у них нет диагностического станка
 
У меня бензинка. И ваши дизельные дела мне далеки. Но сегодня у нас снег. И насчет доминирования над недоприводом в теме, и поддерживаю)))
 

Grap

New member
Да эти белье пластмассовые колечки дорогие, капец. Легче что нить найти неоригинал
 

nevtopkumbb

New member
52 т.км.Если все агрегаты ухожены;масла,фильтра и прочее но расход топлива повышен то значит под подозрение попадает цепь.В моем случае пошла гнать стружка
 

Сверху