Друзья всех с праздником!))) Решил вывести сапуны под капот Патрик конец 2014 года, подскажите кто как выводил

Друзья всех с праздником!))) Решил вывести сапуны под капот Патрик конец 2014 года, подскажите кто как выводил?
 


bost84

New member
впервые слышу.просто комплект шлангов и переходников стоит 1500 р.смысл мудрить если есть уже готовый комплект.
 

Zpol

New member
Купил бронзовые уголки от камаза,шланг пвх маслостойкий 15м и 4 хомутика всё. А еще стяжки ими шланги к раме притягивал.
 
Аналогично, камазовские уголки,шланг от бензореза взял,передний под капот,задний в багажник,там справа отверстие есть под проводку.
 
зачем камазовские уголки,купил гибкую подводку,в передний горячая вода,задний холодная,коробка и раздатка на смеситель и всё
 

goodnet

New member
что за гибкая подводка,я так понимаю сантехническая?неужели такой длины бывает? Или это прикол?
 
я утверждать на сей счёт не буду. Но чёто я не видел на военной технике таких городух. Ды мне кажется туда вода то и не попадает
 

Roca

New member
скажу честно,незначительные,Патриота только 92 заливаю,и перед НГ Газ поставил,а вторая машина Поло,вот туда и 92 и 95 лил,разница почти незаметна,езжу на 92.
 

Incussync

New member
просто на горячем пару тройку раз отказывался с первого раза заводиться. Приходилось отрабатывать продувку цилиндров. Слушай, а эта маленькая разница не увеличится если 98 залить?
 

Сверху