Друзья,всех с новым годом)) Помогайте))случилось такое:на дорогах вместо снега,вода кругом(спб).ехал спокойно,как вдруг,заглох мой уазик.остановился

JazzArt

New member
Друзья,всех с новым годом))
Помогайте))случилось такое:на дорогах вместо снега,вода кругом(спб).ехал спокойно,как вдруг,заглох мой уазик.остановился.выключил зажигание.включаю,бензонасос не качает.думаю либо предохранитель,либо сгорел сам бензонасос.посмотрел-сгорел предохранитель.заменил.завелся.поехал дальше.только вот странно то,что машина начала сильно дергаться на маленькой скорости при разгоне на первой/второй передачах.не всегда,но переодически.и потом еще вылезла ошибка.(бортового компьютера нету,так что поеду на сто убирать).
Я конечно грешу все на воду на дорогах.что-нить залило.но может кто поконкретнее подскажет в чем может быть дело?
 


Visup

New member
Вода на дорогах не влияет на такие вещи, сам катался по спб и гатчине, все супер))
 
Спасибо мужики)) тоже думал, что рывки могут быть из- за ошибки)) попробую скинуть аккум. Если будет все норм, то и на сто не поеду.
С новым годом))
 

edgeptibe

New member
Эх,друзья,снова проблема выскочила та же,токо теперь домой уже добирался своим ходом.
Вообщем снова сгорел предохранитель,токо теперь при замене его на новый,машина уже не завелась.Тоесть стартер крутит,но не схватывает.Причем бензонасос то работает,когда поворачиваешь зажигание.
Грешу теперь на нехватку мощности бензонасоса.Жаль вот реле бензонасоса не успел посмотреть.может в нем дело?
 
На момент, просто инфа если ошибка в мозгах выскочила разовой,,глюк,, он приписывается во временной памяти, и тогда скидывание + помогает если есть проблема и ошибка выскакивает не однократно то она приписывается в постоянную память и это может скинуть только подключение компании и устранение проблемы
 
в ту зиму выскочила проблема. Снимал топливный модуль в теплом гараже, доехал сам, поменял не качает, стал разбираться, оказалось реле бензонасоса плохой контакт смотри.
 
Если ездил по сугробам то это проводка на датчик кислорода 2 пригорела к глушаку. (у меня такое было. )
 

Сверху